Новая структура контента сайта "Прогулки по Петербургу"

На сайте "Прогулки по Петербургу" начала реализовываться новая структура контента исторического блока. Теперь она стала более удобной. В чём суть нововведений?

Раздел сайта "История Петербурга" изначально создавался только как историческая база. Однако со временем появилась необходимость рассказывать не только о истории и легендах, но и о том что можно посетить в данном месте, как добраться до достопримечательности. Перед обновлением сайта эта информация добавлялась в конце статьи, что не давало возможности сразу понять есть ли она в этой статье вообще. Теперь о содержании можно узнать гораздо проще.

Содержание статей мы разделяем на несколько составляющих. История, фотографии, "как добраться" и "что посетить". Вывод этой информации организован при помощи закладок под названием статьи. Вот примеры такой структуры:

- Летний сад

- крейсер "Аврора"

Перед продолжением пополнения исторической базы, уже имеющийся контент будет переработан в соответствии с этой структурой. В ближайшее время о большинстве достопримечательностей Санкт-Петербурга можно будет узнать не только историю, но и другую полезную для туристов информацию.