Отзывы и оценки от посетителей сайта о Санкт-Петербурге

Перед поездкой в Санкт-Петербург, как и в любой другой город, принято заранее планировать где найти жильё, что посетить, где обедать и многое другое. Если нет собственного опыта и знаний о городе, то обычно мы ориентируемся на опыт других людей. Сайт "Прогулки по Петербургу" старается передать вам такой опыт. Как им воспользоваться? Как на нашем сайте передать свой опыт другим?

В разделе "Справочник туриста" находятся статьи о гостиницах Петербурга, кафе и ресторанах. Уже сейчас здесь можно оставлять свои отзывы об этих заведениях. В настоящее время список заведений не широк, хотя и постоянно расширяется. При поступлении от посетителей сайта пожеланий о появлении в списке конкретного кафе или гостиницы, мы в первую очередь будем ориентироваться именно на них. Такие пожелания можно оставлять в соответствующих разделах форума (Кафе и рестораны, Гостиницы). Если в разделе "Справочник туриста" нет необходимых вам записей, отзывы можно оставлять также на форуме. Позже здесь появятся и другие разделы: музеи, театры, кинотеатры и так далее.

В каждом разделе предусмотрена возможность не только оставлять отзывы, но и выставлять условную оценку каждому конкретному заведению (от 1 до 20). Таким образом, посетитель сайта может увидеть какие заведения в городе наиболее популярны, строить свои планы основываясь на этих данных. При наличии достаточно информативного рейтинга, в каждом разделе будет появляться отдельный модуль, показывающий 10 лучших на данный момент заведений. Просим особо отметить, что этот рейтинг будет выставляться ТОЛЬКО посетителями, таким образом он должен стать наиболее адекватным и востребованным.

Оставлять отзывы и писать на форуме мы предоставляем возможность только зарегистрированным пользователям сайта. Это необходимо для более удобной модерации, а также последующего выявления наиболее активных посетителей, делящихся своим опытом. Таких посетителей в будущем мы планируем поощрять.