Увлекательная прогулка по центру города с коренным петербуржцем — членом правления санкт-петербургского союза краеведов. Только самое интересное, необычное, неожиданное. Судьбы знаменитых петербуржцев, исторические анекдоты, мифы и легенды.
Маршрут может быть абсолютно свободным, варьироваться в зависимости от ваших интересов и настроения. Я обязательно покажу самые уютные, красивые места моего родного города. Посоветую места для фотографирования, атмосферные кафе, популярные рестораны.
Место начала и окончания: по согласованию.
Длительность: 2,5 часа.
Что можем увидеть
- Малая Садовая улица
- Манежная площадь
- Цирк Чинизелли
- Михайловский (Инженерный) замок
- Летний сад
- Марсово поле
- Спас-на-крови
- Михайловский дворец
- Михайловский сад
- Мраморный дворец
- Миллионная улица
- Новый Эрмитаж и атланты
- Зимняя канавка
Цена
- В выходные и праздничные дни: 4000 рублей
- В будние дни: 3000 рублей
Скидки
ВНИМАНИЕ! У вас есть возможность получить кэшбек в размере 500 рублей после проведения экскурсии, если вы запишете на телефон видеоотзыв о ней длительностью от 30 секунд и пришлёте мне файл для опубликования на сайте.
Такую же сумму, 500 рублей, я перечислю на вашу карту, если новый клиент назовёт вас (имя и номер телефона) в качестве источника сведений о моих экскурсиях. Условие: вы уже должны быть в числе моих экскурсантов, посетить как минимум одну из экскурсий.
На каждую следующую мою экскурсию для вас также будет действовать скидка в размере 500 рублей.
Гид
![]() Чернега Александр Викторович |
Как договориться об экскурсии
- По телефону +7 (911) 929-12-23;
- WhatsApp +7 (911) 929-12-23;
- Telegram +7 (911) 929-12-23;
- Написать на mail@walkspb.ru;
- Или заполнить форму ниже:
До встречи на Прогулках по Петербургу! :)